Интернет и сети
Главная » Помощь компьютеру » Интернет и сети

Интернет и сети

Ремонт Компьютеров Красногорск

Компьютерный сервис в Москве предлагает услуги по обслуживанию сети интернет и локальных сетей в офисе. Наши мастера помогут подобрать оборудование для ЛС, установят программное обеспечение для настройки и работы Ethernet, настроят Wi-Fi и подготовят компьютеры к работе.

Настройка домашнего роутера для подключения по Wi-Fi

Сейчас практически в каждом доме есть несколько компьютеров. И очень удобно иметь собственную мини-сеть с зоной покрытия Wi-Fi, которая дает возможность одновременно пользоваться интернетом через стационарный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон, телевизор с поддержкой Smart TV. Наш компьютерный мастер в Москве поможет вам выбрать роутер, настроит его и подключит все устройства.

Наши услуги по настройке Wi-Fi:

● Помощь в выборе роутера для дома, офиса, кафе и т.д.
● Настройка сети Wi-Fi.
● Защита закрытой сети от несанкционированного доступа.
● Устранение неполадок и ремонт роутеров.

Зачем нужна защита сети Wi-Fi? Дело в том, что мощный роутер без защиты будет предоставлять доступ в интернет не только вам, но и вашим соседям, прохожим на улице (если вы живете на первых этажах или в частном доме). Дополнительная нагрузка будет снижать скорость, к тому же это небезопасно. По незащищенной сети Wi-Fi мошенники через сниффер могут перехватить данные и воспользоваться ими в корыстных целях. Поэтому необходимо позаботиться о безопасности вашей сети. Наш мастер настроит Wi-Fi в Москве и обеспечит вашу безопасность.

Устранение неисправностей подключения к интернету

Иногда возникает ошибка подключения к интернету или внутренней сети. Такая проблема может возникнуть и у компьютера, к которому напрямую подсоединен интернет-кабель, и при VPN-подключении в локальной сети. Что делать в таком случае? Самый простой вариант – перезагрузить компьютер. Если перезагрузка не решила проблему, то нужно вызвать компьютерного мастера, который проведет диагностику устройства и проверит настройки.

Наш компьютерный сервис оказывает услуги по настройке и обслуживанию компьютерных сетей в Москве. Вы можете вызвать мастера домой или в офис, чтобы он на месте восстановил подключение к сети.

Обслуживание офисных компьютерных сетей

Оплата услуг штатного системного администратора в Москве обходится слишком дорого. Если IT-сфера не является профильным направлением работы вашей компании, то гораздо выгоднее заказать аутсорсинговое обслуживание. Наш компьютерный сервис оказывает предпринимателям, фирмам и организациям полный комплекс услуг:

● Монтаж и обслуживание IT-сетей.
● Ремонт компьютеров.
● Техническая поддержка.
● Развитие компьютерной инфраструктуры.
● Модернизация компьютеров и систем.
● Удаление вирусов.
● Установка программ.
● Резервное копирование и восстановление данных.

Нужна скорая компьютерная помощь в Москве? Позвоните нам прямо сейчас!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.